Lot n° 22

Estimation :

Abel BERTRAM (1871-1954). Portraits de femme. Une huile sur toile signée en bas à gauche (Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm) et une huile sur carton signée en bas à gauche (Haut. : 26 cm - Larg. : 22 cm).