Roger de LA FRESNAY (1885-1925).
Femme endormie.
Crayon... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Femme endormie.
Crayon et craie blanche sur papier, signé et daté 25 en bas à gauche.
A vue : Haut. : 28,5 cm - Larg. : 22 cm