Emile Othon FRIESZ (1879-1949).
Le port de Honfleur.
Lithographie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Le port de Honfleur.
Lithographie signée dans la planche et numérotée 31/300 au crayon dans la marge.
A vue : Haut. : 38,5 cm - Larg. : 48,5 cm