D'après Albert MARQUET (1875-1947).
Le Port de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Le Port de Saint-Jean-de-Luz.
Lithographie en couleurs sur vélin numérotée 190/200 au crayon en bas à gauche et signée du cachet en bas à droite.
Sujet : Haut. : 32 cm - Larg. : 40 cm
D'après un tableau de 1927.