Lot n° 2

Estimation :

Jean-Louis FORAIN (1852-1931). "Doux Pays, A la direction des constructions navales..." Encre et aquarelle signée en bas à droite. Taches, petite déchirure. A vue : Haut. : 25 cm - Larg. : 35 cm Expertise réalisée par le cabinet Brun-Perazzone, Monsieur Irénée BRUN - 01 42 60 45 45 - brun.perazzone@gmail.com