Lot n° 276

Estimation :

Marquise en hêtre mouluré, sculpté laqué crème. Pieds fuselés et cannelés. Traverse antérieure droite simplement moulurée. Supports d'accotoirs à cavets cannelés et rudentés. Dossier droit mouluré. Fin d'époque Louis XVI. H. 87 cm - L. 77 cm