Lot n° 61

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme de trois-quarts Huile sur toile (rentoilée) Porte l'inscription au revers : "Cornelius Vaer, École Espagnole Velasquez, 1660, Galleria Peyrani, Genova. Costa Artis Peintre, Nice, 1865". 64 x 49 cm (Restaurations)