LOT DE DEUX POIGNARDS. Inde (?) A - Bois à patine brun foncé, laiton, cuivre, fer. Avec son fourreau. Long.: 30 cm B - Bois à patine brune foncé à nuance rouge, argent. Long.: 26 cm Provenance: Bernard et Bertrand Bottet.