Lot n° 53

Tim Burton (Né en 1958)

Estimation :

Dessin expérimentale en couleur Technique mixte sur papier blanc épais Signé en bas vers la droite au marqueur noir Format A4 : 29,7 x 21 cm Provenance : Londres