DANS LE GOÛT DE LA CHINE - Vers 1900
Paire de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en laque rouge et or à décor de personnages dans des paysages.
(Usures et accidents.)
Dim. 91,5 x 56 x 48 cm