Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

DANS LE GOÛT DE LA CHINE - Vers 1900 Paire de fauteuils en laque rouge et or à décor de personnages dans des paysages. (Usures et accidents.) Dim. 91,5 x 56 x 48 cm