Lot n° 31

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Paire de brûle-parfums tripodes à deux anses en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus stylisées dans leur feuillage sur fond bleu turquoise. (Restaurations et petits manques.) Haut. : 16,5 cm