Lot n° 27

Estimation :

FRANCE, fin du XVIIIe siècle Saint Joseph et l'Enfant Jésus bénissant Groupe sculpté en fort relief sculpté en applique en bois polychromé et doré (Accidents et restaurations.) Haut. : 67 cm Il repose sur une base rectangulaire en bois peint et décor mouluré doré, H. 16 cm