Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

École espagnole de la fin du XVIe-début du XVIIe siècle Saint personnage Fort relief en bois doré et polychromé à décor « a estofado » (Avant-bras et mains manquants, accidents.) Haut. : 78,5 cm