École espagnole de la fin du XVIe-début du XVIIe... Lot 26
Résultat :
Estimation :
École espagnole de la fin du XVIe-début du XVIIe siècle
Saint personnage
Fort relief en bois doré et polychromé à décor « a estofado »
(Avant-bras et mains manquants, accidents.)
Haut. : 78,5 cm