Lot n° 25

Estimation :

FRANCE, XVIIe siècle Saint Évêque, peut-être saint Éloi ou saint Vincent avec un tonneau à ses pieds Fort relief en chêne, dos évidé (Accidents, bras manquants.) Haut. : 85 cm