Nord de la France ou Flandres, vers 1530
Normandie,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Normandie, début du XVIIe siècle ?
Sainte femme au livre
Fort relief en bois sculpté
(Accidents et restaurations, main droite manquante.)
Haut. : 104 cm