Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Nord de la France ou Flandres, vers 1530 Normandie, début du XVIIe siècle ? Sainte femme au livre Fort relief en bois sculpté (Accidents et restaurations, main droite manquante.) Haut. : 104 cm