Lot n° 7

Estimation :

Édouard-Georges MAC-AVOY (1905-1991) Fillette à la soupière Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 44 Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 27 cm Provenance : - Étude Blache, Versailles, 1962, lot 87