Dans le goût du XVIIe siècle hollandais
Personnages... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Personnages et troupeau au bord d'une rivière
Toile
(Accidents et restaurations.)
Haut. : 40 cm ; Larg. : 53 cm