Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

GIACOMO BALLA (1871-1958) Portique à Valle Giulia, Rome, vers 1928 Huile sur carton Signé. 12.7 x 28.3 cm. PROVENANCE : Collection privée, Paris. Expert : Monsieur Thomas MORIN-WILLIAMS