GIACOMO BALLA (1871-1958)
Portique à Valle Giulia,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
GIACOMO BALLA (1871-1958)
Portique à Valle Giulia, Rome, vers 1928
Huile sur carton Signé. 12.7 x 28.3 cm.
PROVENANCE : Collection privée, Paris.
Expert : Monsieur Thomas MORIN-WILLIAMS