6 Cuillers à café en Ruoltz modèle filet dans... Lot 9
Résultat :
Estimation :
6 Cuillers à café en Ruoltz modèle filet dans un écrin de l'orfèvre CHRISTOFLE d'époque XIXème et service à poisson en métal argenté et argent fourré d'Epoque Art Nouveau