Lot n° 369

Barbucci

Résultat :
Estimation :

Barbucci. Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale de charme représentant Fourmille, héroïne de Ekhö, monde miroir. Composition sur papier à dessin. Signée. 29,6x20,9cm