Lot n° 166

DUBOIS, Claude (1934-2022)

Résultat :
Estimation :

Sylvain & Sylvette - Magie - Nouvelle série Fleurette - Album complet : Album E.O. n°29 " Le Prestidigitateur "- 1970 - TBE, accompagné des 20 grandes planches originales, encre de chine, gouache blanche, mise en couleurs sur calque, collages de cases parfois, 33,3 x 25,8/26,8 cm, signée - Réédité dans le magazine Fripounet et Marisette en 1979