Sylvain & Sylvette - Couverture originale du magazine Fripounet et Marisette n°32 de 1970, encre de chine, gouache blanche et collages de titres, 24,7 x 31,4 cm, signée, avec sa mise en couleurs sur calque et le titre "Le Hoquet du Loup" sur un carton