Lot n° 50

DUBOIS, Claude (1934-2022)

Résultat :
Estimation :

Téléphérique / Montagne - Couverture originale d'un n° du périodique " Perlin et Pinpin" de l'hiver 1965 - 23,5 x 30,5 cm - Encre de chine, gouache blanche, crayon bleu, calque de mise en couleurs - Signée claude dubois