Aviation - Ensemble de 73 planches originales de l'histoire: " Perlin & Pinpin dans les airs" parue en épisodes dans le périodique " Perlin et Pinpin " du n°12 de 1964 au n°31 d'août 1965 - Env. 22 x 26 cm chaque planche originale - Encre de chine, gouache blanche, calques de mise en couleurs - Qq traces de collant - Signées claude dubois - Scénario: JP Benoit -