Campagne / soleil - Couverture originale du périodique " Perlin et Pinpin" n°45 - Jeudi 7 novembre 1963 - 23,4 x 30,4 cm - Encre de chine, gouache blanche, crayon bleu, film au noir - Signée c. dubois. - On joint la couverture couleur imprimée du journal