Vache / cheval - Couverture originale du périodique " Perlin et Pinpin" n°26 - Jeudi 11 juillet 1963 - 23,7 x 29,4 cm - Encre de chine, gouache blanche, crayon bleu - Signée cl. dubois - On joint la couverture couleur imprimée du journal