Lot n° 42

DUBOIS, Claude (1934-2022)

Résultat :
Estimation :

Avion - Couverture originale du périodique " Perlin et Pinpin" n°14 - Jeudi 4 avril 1963 - 23,9 x 36 cm - Encre de chine, gouache blanche, crayon bleu - trace de collant - Signée c. dubois - On joint la couverture couleur imprimée du journal