Neige / Hiver - Couverture originale du périodique " Perlin et Pinpin" n°2 - Jeudi 10 janvier 1963 - 24 x 30,1 cm - Encre de chine, gouache blanche, crayon bleu - trace de collant - Signée c. dubois - On joint la couverture couleur imprimée du journal d'époque