Etoiles filantes - Couverture originale du périodique " Perlin et Pinpin" n°33 - Jeudi 14 août 1962 - 23,5 x 30 cm - encre de chine, gouache blanche, crayon bleu - Signée: cl d - On joint la couverture couleur imprimée du journal avec le singe