Lapin - Planche originale en deux demi-planches de l'histoire en une page : " Un fameux terrier " parue dans le journal Fripounet n°15, p5 de 1960 - encre de chine, gouache blanche, calque de mise en couleurs - 2 x 27,3 x 21 cm - signée/datée - On joint la page couleurs du magazine