Lot n° 28

DUBOIS, Claude (1934-2022)

Résultat :
Estimation :

Télévision / Train électrique - Planche originale de l'histoire en une page : " Nine et Jeanlou (Télé prise...)" parue dans le journal Âmes Vaillantes n°17, p22 de 1959 - encre de chine, gouache blanche, calque de mise en couleurs - 27,3 x 38 cm - signée