Singe / éléphant/ Cirque - Planche originale de l'histoire en une page : " Le Numéro de KIKI " parue dans le journal Fripounet n°10, p14 de 1959 - encre de chine, gouache blanche, calque de mise en couleurs - 27,3 x 38 cm - signée - Texte de Robitaillie - On joint la page couleurs du magazine