Lot n° 17

DUBOIS, Claude (1934-2022)

Résultat :
Estimation :

Train électrique - Dessin original humoristique paru dans le périodique national " La Vie du rail " - circa 1954 - encre de chine, lavis d'encre, gouache blanche - 23,4 x 18 cm - signé