CUVILLIER, Maurice Octave Lucien (1897-1957) Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Couverture originale du périodique " Perlin et Pinpin"- n°50 - Dimanche 15 décembre 1957 - 23,6 x 30,6 cm - encre de chine, gouache blanche, mise en couleurs sur calque - Signée m.c. - On joint le journal d'époque en TBE