CUVILLIER, Maurice Octave Lucien (1897-1957) Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Couverture d’un magazine " Perlin et Pinpin"- n°41 - Octobre 1957 - 24,6 x 31 cm - encre de chine, gouache blanche, mise en couleurs sur calque - Signée m.c.