2 Mai et jj. ss. Paris. (M. Cailar ou Caylard). Tableaux des trois écoles par M. Le Brun, peintre. Paris. Le Brun, Jaluzeau. In-8 de 27 pages. Reliure bradel demi maroquin violet. Prix. Collection Gaston Pannier 380.