Dessins provenant notamment de la vente de John Barnard en 1787. S. l. n. d. in-12 de 3 ff. et 132 pp. demi percaline bleue. Vente non identifiée (manque la page de titre). Planche représentant des marques de collectionneurs. Annotations (prix et acheteurs). Monogramme A. J. manuscrit en tête. Collection H. Pannier n°243.