FEDOROV Semen (1867-1910)
Paysage au bord d’une... Lot 83
Résultat :
Estimation :
FEDOROV Semen (1867-1910)
Paysage au bord d’une rivière
Huile sur toile
Signé en bas à droite
37,5 х 67 cm.
ФЕДОРОВ Семен (1867-1910)
Берег реки
Холст, масло
Подпись справа внизу
37,5 х 67 см.