Lot n° 49

Estimation :

Icône « Saint Georges » École grecque, XIXe siècle Tempera sur bois sculpté 45,5 х 36 cm. A.B.E. (restaurations, manques) Икона «Святой Георгий» Греция, XIX век Дерево, темпера, резьба 45,5 х 36 см. Общ.хор.сост. (реставрации, сколы)