Icône « Saint Georges »
École grecque, XIXe siècle
Tempera sur bois sculpté
45,5 х 36 cm. A.B.E. (restaurations, manques)
Икона «Святой Георгий»
Греция, XIX век
Дерево, темпера, резьба
45,5 х 36 см. Общ.хор.сост. (реставрации, сколы)