Lot n° 38

Estimation :

BALASHOV Andreï (1889-1969) Recueil du régiment Iziumski, éd.en exil [Bruxelles], 1964. 48 pp., reliure de l’éditeur, in-4, T.B.E. БАЛАШОВ Андрей (1889-1969) Изюмский изборник, изд.Чужбина [Брюссель], 1964 г. 48 стр., изд.обл., 28 х 22 см., отл.сост.