ARCHIVES d’Andreï BALASHOV (1899-1969)
POLONSKI... Lot 18
Résultat :
Estimation :
POLONSKI Yakov (1892-1951) – Autographe
LOT de deux livres : Polonski Yakov. La bibliothèque des jésuites russes. 1928. Pages numérotés du 65 au 71,
reliure de l’éditeur, in-8, dédicacé à A.Balashov par l’auteur ; Patriotisme dans la poésie russe. Ed.Vladimir Balashov, Moscou, 1908. Cachet d’une bibliothèque mal lisible. 152 pp., in-12, reliure postérieure. B.E. Exemplaire
d’A.V.Balashov.
АРХИВ Андрея БАЛАШОВА (1899-1969)
ПОЛОНСКИЙ Яков (1892-1951) - Автограф
ЛОТ из двух книг: Полонский Яков, Книгохранилище русских иезуитов. Оттиск Временному обществу друзей
русской книги. 1928 г. Страницы нумерованы с 65 по 71. Изд.обл., 25 х 18,5 см., дарственная подпись от
автора на первой странице; Патриотизм в родной поэзии, изд. Владимира Балашова, Москва, 1908 г. Штамп
библиотеки «Генерального главмага (?)» плохо читается и номер на титульном листе. 152 стр. 18 х 13,5 см.,
поздний владельческий переплет с сохранением обложки. Хор.сост. Книги из библиотеки А.В.Балашова.