Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

ARCHIVES d’Andreï BALASHOV (1899-1969) POLONSKI Yakov (1892-1951) – Autographe LOT de deux livres : Polonski Yakov. La bibliothèque des jésuites russes. 1928. Pages numérotés du 65 au 71, reliure de l’éditeur, in-8, dédicacé à A.Balashov par l’auteur ; Patriotisme dans la poésie russe. Ed.Vladimir Balashov, Moscou, 1908. Cachet d’une bibliothèque mal lisible. 152 pp., in-12, reliure postérieure. B.E. Exemplaire d’A.V.Balashov. АРХИВ Андрея БАЛАШОВА (1899-1969) ПОЛОНСКИЙ Яков (1892-1951) - Автограф ЛОТ из двух книг: Полонский Яков, Книгохранилище русских иезуитов. Оттиск Временному обществу друзей русской книги. 1928 г. Страницы нумерованы с 65 по 71. Изд.обл., 25 х 18,5 см., дарственная подпись от автора на первой странице; Патриотизм в родной поэзии, изд. Владимира Балашова, Москва, 1908 г. Штамп библиотеки «Генерального главмага (?)» плохо читается и номер на титульном листе. 152 стр. 18 х 13,5 см., поздний владельческий переплет с сохранением обложки. Хор.сост. Книги из библиотеки А.В.Балашова.