Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Huile sur toile... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Huile sur toile marouflée sur carton. Vue de l’aqueduc de Carthage depuis un champ d’arbres en fleurs. Situé Tunis et daté 1934. 28,5 x 20,8 cm.