Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Huile sur toile... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Huile sur toile marouflée sur carton. Vue des environs de Tebourzouk (Tunisie). Située et daté du 10 juin 1930. SBG. 28,5 x 21 cm.