Lot n° 600

Résultat :
Estimation :

MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI en bois de placage, ouvrant par un vantail ajouré de flèches stylisées en bronze. Décors de frises de perles. Angleterre XIXème siècle H. 104 - L. 82 - L. 35 cm