Lot n° 599

Estimation :

CONSOLE en acajou et placage d'acajou à fonds de glace, à décors de filets en laiton. Elle repose sur deux pieds tournés et bagués. Dessus de marbre blanc. Angleterre XIXème siècle H. 93 - P. 99,5 - P. 40,5 cm