Pour La Plage et Les Vacances Gouache Pour La... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Pour La Plage et Les Vacances Gouache Pour La Plage et Les Vacances Gouache Gouache / Vintage Gouache B.E. B + manques / missing paper COLLECTION DU SUD DE LA France 60 x 80 Imp. vers 1930