∍ "YSL", Anh Duong, 1986
tirage C-print, monté sur support cartonné
timbre sec du photographe (marge); signé, titré, daté, numéroté '1⁄12' à l'encre et annoté au crayon avec cachet de copyright du photographe et cachet 'Lothar Schirmer Collection' (montage, verso)
image : 59 x 49 cm. (23 ¼ x 19 ¼ in.)
feuille/montage : 60 x 50,5 cm. (23 5⁄8 x 19 7⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro un d'une édition de douze exemplaires.
C-PRINT, FLUSH-MOUNTED ON BOARD; BLINDSTAMPED PHOTOGRAPHER’S CREDIT (MARGIN); SIGNED, TITLED, DATED, NUMBERED '1⁄12' IN INK AND ANNOTATED IN PENCIL WITH STAMPED PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT CREDIT AND 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (FLUSH MOUNT, VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »