λ∍ Tatjana Patitz for Jil Sander ["Tatjana Butterfly"], 1992
tirage pigmentaire, tiré en 1999
signé, daté et numéroté au crayon '1⁄25' avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 25,5 x 45,5 cm. (10 x 17 7⁄8 in.)
feuille : 50,8 x 60,8 cm. (20 x 23 7⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro un d'une édition de vingt-cinq exemplaires.
PIGMENT PRINT, PRINTED 1999; SIGNED, DATED AND NUMBERED IN PENCIL '1⁄25' WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »