Lot n° 45

THIERRY BAL (NÉ EN 1975)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Tilda Swinton during the filming of Hussein Chalayan’s “The Absent Presence” for the Venice Biennale, 2005 2 tirages C-type Archival, tirés en 2010 signés et datés à l'encre avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso) un certificat d'authenticité signé par le photographe accompagne les oeuvres chaque image : 60 x 38 cm. (23 5⁄8 x 15 in.) chaque feuille : 69,8 x 50,6 cm. (27 ½ x 19 7⁄8 in.) (2) 2 C-TYPE ARCHIVAL PRINTS, PRINTED 2010; SIGNED AND DATED IN INK WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO). A SIGNED CERTIFICATE OF AUTHENTICITY IS ACCOMPANYING THE WORKS Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »