Lot n° 44

NICK KNIGHT (NÉ EN 1958)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Black Rose, 2000 tirage argentique signé, daté et numéroté 'AP 1' au crayon avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso) image : 50,6 x 40,5 cm. (19 7⁄8 x 16 in.) feuille : 61 x 50,5 cm. (24 x 19 7⁄8 in.) Ce tirage est une épreuve d'artiste. GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, DATED AND NUMBERED 'AP 1' IN PENCIL WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »