λ∍ Black Rose, 2000
tirage argentique
signé, daté et numéroté 'AP 1' au crayon avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 50,6 x 40,5 cm. (19 7⁄8 x 16 in.)
feuille : 61 x 50,5 cm. (24 x 19 7⁄8 in.)
Ce tirage est une épreuve d'artiste.
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, DATED AND NUMBERED 'AP 1' IN PENCIL WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »